Например: Центр современной медицины

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

8

Положительных отзывов

40

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр современной медицины, Белокуриха, Академика Мясникова, 10а, 1, 2, 3 этаж

Центр современной медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 659900, Белокуриха, Академика Мясникова, 10а, 1, 2, 3 этаж

Рейтинг:

12% из 100

Контакты:

Белокуриха, Академика Мясникова, 10а, 1, 2, 3 этаж

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-19:30

Добавить отзыв

Центр современной медицины в Белокурихе

Наименование:
Центр современной медицины
Адрес:
659900, Алтайский край, Белокуриха, Академика Мясникова, 10а, 1, 2, 3 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-19:30

Рейтинг:
12%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр современной медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр современной медицины - Белокуриха, Академика Мясникова, 10а, 1, 2, 3 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Белокурихе

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.1 км. Белокуриха, Славского, 39 Алтай-West 54%
25.2 км. Алтайское, Ключевая, 58а, 1 этаж Твоя клиника 23%
36.0 км. Смоленское, Заводская, 1 Земский доктор 78%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр современной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр современной медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73857720015

Какой рейтинг имеет Центр современной медицины?

Центр современной медицины имеет рейтинг 12% из 100.

В какие дни работает Центр современной медицины?

Центр современной медицины работает: Пн 07:30-19:30 Вт 07:30-19:30 Ср 07:30-19:30 Чт 07:30-19:30 Пт 07:30-19:30 Сб 07:30-19:30

Как записаться на прием в Центр современной медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73857720015

Отзывы о медицинском центре Центр современной медицины

В который раз убеждаюсь, что на медпомощь в данном учреждении рассчитывать не приходится. Одному моему ребенку при длительном аллергическом кашле назначили лекарства для желудка. Принимали, результат - ноль. Во время приема у окулиста, врач громко и долго общалась по телефону, обсуждая личные дела. В третий раз уже я сама заболела и позвонила. Ответ - звоните в скорую, у нас таких специалистов (терапевта) нет. Культура медперсонала, отвечающего на звонки, оставляет желать лучшего. На вопрос, какие специалисты у вас есть, ответ - гинеколог, уролог. Может быть, вам сменить название с "Центр современной медицины" на "Гинеколог&уролог"?, чтоб не вводить людей в заблуждение.

Отвратительно! по телефону говорять одну стоимость приёма а после посещения другую (естественно в большую сторону). Записался на приём к невропатологу которая приезжает из Бийска раз в неделю по субботам. У меня болела спина, стоять и ходить было больно. Естественно без глубокого обследования, ну хотя бы рентген. Кроме молоточка ничего). Назначила лечения электрофорез, хондропротектор и БАД! это то при сильных болях! Результат обследования и назначение написала на листке ручкой, что даже в аптеках не могли прочитать. И это в центре"современной медицины" какого века, хочется спросить! Кое как отьездил на электрофорез,пил лекарства а результата ноль! Пришлось обращаться в местную поликлинику где и помогли! Посмеялись над назначениями из платной клиники. Не советую обращаться в это заведение!!!

Обратился в мед. центр , сдать анализы, но получить объективные результаты не получилось. Таких идеальных результатов за 20 лет не было, стаж сах. диабет. О какой квалификации данного учреждения может идти речь, если даже анализы на угат пишут. Обратился за разъяснением, отправили в Барнаул, типа мы туда отправляем, все притензии к ним.

Я осталась довольна посещением . Лариса Викторовна хороший врач. Сдала ряд анализов нашли причину недуга! Спасибо! Сняла 2 звезды за общение на ресепшене. Пренебрежительное общение!!! За год изменилось и очень неприятно,если бы не знала врача,к которому хожу по телефону бы не записалась!!!

Уважаемая администрация данной клиники пандус это не декоративный элемент, а жизненно необходимая вещь для некоторых слоев населения! Сегодня была в неприятном шоке от уровня услуг! Пандус заметен, а при просьбе помочь сотрудникам докатить коляску до него мне ответили, что та дверь в принципе не рабочая! Надеюсь вы читаете отзывы и работа пандуса будет налажена

Были на приёме у ЛОРа. Приняли пораньше назначенного времени. Компетентный врач, назначил грамотное лечение. Улучшение в самочувствии есть, лечение продолжаю.

Сегодня пришли чтобы снять швы мужу, на что нас культурно отправили на три буквы из-за того что мы не местные. Что за отношение к людям то такое?? То есть если не местный, то не человек и помогать не нужно?

У моей супруге слизился глаз, она пришла в Вашу клинику на прием к врачу-офтальмологу Отт Е.А. врач поставила диагноз - Острый коньюктивит и назначила антибиотики. Прокапала 4е дня, а легче не становилось! Пришлось посетить КГБУЗ г. Бийска и там поставили диагноз - Синдром сухих глаз, при этом диагнозе антибиотики ни в коем случае нельзя было. Эффект был после 2х приемов препарата! Оценку заслуживает врач - офтальмолог за непрофессиализм. Теперь вопрос, кто несет ответственность в Вашей клиники за здоровье и материальный ущерб пациентов?

Отвратительное общение специалиста по телефону! Позвонил записаться на приём, ответила девушка, выслушала, только вот вроде собралась записать, в итоге сказала позвоните там когда-то позже...!!! После такого отношения уже нет желания перезванивать!!!!!!!

Были на приёме у педиатра, очень внимательная приятная девушка, всё выслушала и подробно рассказала о лечении. В общем впечатление осталось только положительное!

Хамское отношение начинается уже со звонка! В больнице сейчас администраторы вежливее, как ни странно! ????

Обращались в данное мед учреждение к дерматологу. Обстановка хорошая, прием по записи, персонал доброжелательный. Само лечение абсолютно неэффективно, поскольку врач не взял банальных анализов, зато впарили пару модных услуг по чистке крови с ионизацией. Потратив около 10000р. без улучшения состояния, решили отказаться от услуг данного врача. Обратившись в горполеклинику молоденький врач взяв один анализ, установил диагноз и назначил эффективное лечение за 500р(таблетки и мазь). По поводу остальных врачей сказать не чего, но дерматолог оставил негативное впечатление обо всей организации.

Добавить отзыв