Например: ИнноваМед

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ИнноваМед, Барнаул, Гоголя, 42а

ИнноваМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Гоголя, 42а

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Барнаул, Гоголя, 42а

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Добавить отзыв

ИнноваМед в Барнауле

Наименование:
ИнноваМед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Гоголя, 42а
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/innovamed_altay
Рейтинг:
75%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ИнноваМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ИнноваМед - Барнаул, Гоголя, 42а на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
87 м. Барнаул, Гоголя, 38, 2, 3 этаж Центр восстановительной терапии 78%
121 м. Барнаул, Пушкина, 38Б, 2 офис, 2 этаж АРТроз-ХОНДРО 23%
238 м. Барнаул, Гоголя, 32в, 1 этаж Милосердие+ 63%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ИнноваМед

Как узнать точные цены на услуги в ИнноваМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://inovamed.ru или по телефону: +78006005853

Какой рейтинг имеет ИнноваМед?

ИнноваМед имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает ИнноваМед?

ИнноваМед работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00

Как записаться на прием в ИнноваМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78006005853

Отзывы о медицинском центре ИнноваМед

Научите своих администраторов общаться с пациентами! Грубят и хамят!

Спасибо огромное всему персоналу клиники и отдельное спасибо Никите Алексеевичу Гудукину за успешную операцию. Очень внимательный и отзывчивый.

Спасибо люди добрые за помощь и внимательное отношение. Пошёл, наконец-то, на поправку!

Спасибо огромное докторам за теплые отношения , очень хорошая клиника.

Выражаю благодарность персоналу клиники ИнноваМед за внимательно отношение к пациентам. Большое спасибо врачу Андрею Алексеевичу Гудукину, который сделал мне операцию. Всё прошло без осложнений. Благодарю за профессионализм и чуткое отношение. С уважением, Пашкова Р.

Здравствуйте скажите а операции они тоже бесплатно по полису медицинскому ?

Очень хороший и квалифицированный персонал!!!! Приветливые врачи!!!! Рекомендую!!!!

К сожалению, наша жизнь не всегда только отдых и развлечения ???? Иногда в жизни возникают проблемы, которые нужно решать оперативно. Особенно если эти проблемы касаются здоровья наших детей ???? С одной из таких проблем столкнулся мой сын практически с рождения. У Степана было затруднено носовое дыхание из-за гипертрофии аденоидов второй степени. Мне повезло, и я попала на консультацию к замечательному врачу лору Гудукину Никите Алексеевичу, который прооперировал Степана ровно 2 недели назад. Перед операцией, как и у любой мамы, у меня было много страхов, утром 22.11 я даже хотела отказаться от неё ????????‍♀️ Доктор меня успокоил, операция прошла успешно, реабилитационный период прошёл практически незаметно. Прошло 2 недели, ребёнок чувствует себя отлично, ходит в детский сад ☀️ Никита Алексеевич, огромное вам спасибо за дышащий нос моего сына ???? Операция проходила в клинике по полису ОМС. Условия замечательные, отношение персонала тоже ???? Для записи на операцию необходимо записаться на консультацию к клинику и пройти необходимые обследования, при себе нужно иметь стандартный набор набор документов: паспорт, полис, СНИЛС, свидетельство о рождении ребёнка. Также выражаю благодарность анастезиологу Дубинину Антону Олеговичу за индивидуальный подход к моему сыну, который даже не успел ничего понять, когда его вводили в наркоз ???????????? Постовой медсестре Юлии отдельное спасибо за уделённое внимание после операции ☺️ Рекомендацию написала от чистого сердца ❤️ Будьте здоровы, все! ????

Как хорошо, что есть такая клиника, где работают настоящие врачи!!! Огромное спасибо ангиохирургам Соколову Алексею Викторовичу, Сабаеву Даниилу Евгеньевичу и гематологу Ясафовой Наталье Николаевне!!! Вы настоящая команда!!! Спасаете жизнь!!! Ситуация у меня оказалась экстренной, но каждый доктор нашел время на осмотр! Быстро Обследовали, рассказали детально про все риски, дали рекомендации и направили на госпитализацию! Все очень четко, быстро и главное душевно!! Спасибо вам огромное за помощь и поддержку!!! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, а клинике процветания!!!

Большое спасибо всем сотрудникам поликлиники ! Такого отношения к пациентам я ещё не встречала ! Остались только положительные эмоции! Огромное отдельное спасибо Гудукину А.А . Дочь даже не плакала и ничего ее не беспокоило ! Анестезеологу Дубинину А.О. тоже огромное спасибо! И это при том,что операция прошла полностью по полису ОМС.

Спасибо вам огромное, за то что вы помогли нам в лечении, я так переживала за своего ребёнка. Операцию, сделали быстро и хорошо.Гудукин Андрей Алексеевич Спасибо огромное .Анестезиологу,Дубинину Антону Олеговичу ,такого подхода к деткам я не видила не где, на ручках каждого ребёнка приносил с операционной и , всё смотрел и всё объяснял.Спасибо вам огромное.

Как хорошо, что есть такая клиника,которая не напоминает о визите ни за сутки,ни за 40 минут до приёма! Запись ждали 6 дней. Это видимо потому, что по ОМС обслуживают. При записи специально уточняла и попросила напомнить. Филькина контора

Добавить отзыв