Например: Пигмалион

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

9

Положительных отзывов

27

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Пигмалион, Барнаул, Малахова, 90

Пигмалион - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Малахова, 90

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Барнаул, Малахова, 90

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Добавить отзыв

Пигмалион в Барнауле

Наименование:
Пигмалион
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Малахова, 90
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pigmalion_center
Рейтинг:
20%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Пигмалион напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Пигмалион - Барнаул, Малахова, 90 на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
459 м. Барнаул, Новгородская, 14, 1 этаж Доброе сердце 85%
598 м. Барнаул, Малахова, 101 Ваш Доктор 62%
497 м. Барнаул, Антона Петрова, 221г/3 Хеликс 49%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Пигмалион

Как узнать точные цены на услуги в Пигмалион

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://pigmalion-center.ru или по телефону: +73852222290

Какой рейтинг имеет Пигмалион?

Пигмалион имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Пигмалион?

Пигмалион работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться на прием в Пигмалион?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852222290

Отзывы о медицинском центре Пигмалион

Сегодня, 18.10.2018г. проходил обследование ФГДС желудка у врача Бобрышева Д.П. ( зонд вводился через нос)Нет слов выразить благодарность данному специалисту. Профессионал в данном обследовании, сделал всё безболезненно хотя и без наркоза (наркоз мне противопоказан), объяснил мне понятным языком результаты.Дмитрий Петрович большое Вам спасибо!

23 ноября пришла сдавать ПЦР-тест. Хочу выразить огромную благодарность девочкам на ресепшене и медсестре с процедурного кабинета 210. Девчонки с большим сердцем и пониманием.

Была сегодня 26.11.2021 г. на профосмотре в данном учреждении. Более ужасного места просто представить не возможно. Можно было бы поставить минус 10 звёзд -поставила бы! Ужасно всё! Начиная от операторов, отвечающих на звонки и администраторами на рецепции, заканчивая никакими врачами и в целом не организованностью! За свои деньги в жизни бы не пошла в эту кладезь хамства и вечного недовольства! Но, поскольку была направлена работодателем, была вынуждена????‍♀️. Итак, несколько фактов! Я специально позвонила предварительно уточнить что с собой брать! Информация была предоставлена не корректно! Когда я пришла, а я напомню первый раз, я обратилась на рецепцию первого этажа, в это время одна девушка была занята с пациентом, а вторая сидела в телефоне и даже не подняла глаза на меня. После того как я спросила можно ли к ней обратиться, она на меня посмотрела так, будто я пришла к ней в дом и залезла в грязной обуви в её кровать. Ощущение что это не ты принёс анализы, а анализы тебя.. Тон которым она меня отправила на второй этаж ничего не объясняя вообще за гранью моего понимания. Что она делает на такой работе?? На втором этаже не лучше! Женщина принимающая анализы, общается с людьми как с имбицилами, заставляет выставлять перед ней баночки, писать на них номера, ещё говорит как правильно писать цифры????‍♀️????‍♀️????‍♀️(такое я вообще первый раз вижу)!! Доктора отдельная тема! Дерматолог на меня даже не посмотрела, она сидела в телефоне.. Пока я была за ширмой на ЭКГ она задала 2 вопроса по-моему и что-то про сифилис. Осмотра не было от слова совсем, да и её вопросы сбором анамнеза назвать сложно!! Психиатр-нарколог зачем-то заставила раздеться по пояс, при наличии окна без штор и включённого света????‍♀️. Ни одного вопроса! В чем смысл такого медосмотра?? Запись к терапевту только через неделю и никого не волнует можешь ты или нет, как говорится, не хочешь - не надо.. В общем, если есть альтернативы, то лучше обходить это место стороной!

Всегда хожу в данную поликлинику Прекрасный персонал, всё понятно и доступно объясняют)) Отдельное спасибо девушке Эндокринологу❤️ Сколько проходила лечение эффекта не было Но благодаря данному специалисту пошла на поправку))) Так же большое спасибо девушке Гинекологу)) Спасибо за таких профессионалов в своём деле❤️

У вас просто очень неорганизованная система дозвона , может быть особенно когда большие наплывы посетителей , а звонить приходится с сотового и ждать несколько минут безответно.Зачем тогда такая связь . Попробуйте достучаться руководству в плане номер сотового телефона в рекламе дубль Гиса опубликовать. Сразу будет видно все пропущенные номера и обратную связь можно будет наладить.

врачи более менее вежливые бывают и агрессивнее но смутило то что на приеме у гинигеколога цена за операцию была оговорена одна прайс с услугами записали через неделю делает сама кто и принимает после трех дней поступил звонок и сказали что услуги выросли и операция будет стоить уже на 35% дороже да вы че с дуба рухнули заманивают одной ценой а когда человеку деваться некуда поднимают цену мошенники чистой воды будьте осторожны

Огромная просьба научить вежливому общению девушек в регистратуре. ( Олеся в частности).

Регистратор хамка, не клиентоориентированность полная! Живу от клиники через два дома, но никогда не пойду к вашим хамкам на приём. Не знают ничего, никакой консультации дать не могут. Бросают трубку, слова не дают сказать. Перебирают, полная не воспитанность. Проходила два обследования в среднем по 20000₽ каждый, но не в вашей клинике. Потому что не записать, не проконсультировать не могут. За что им платят заработную плату? Мимо кассы уходят деньги только потому что к вам либо не дозвониться, либо ничего сказать и подсказать не могут.

Проходила комиссию на сан книжку от организации, в общем не плохая организация, но хамство некоторых «врачей» , если их так можно назвать выходит за рамки… Например сидит женщина, которая принимает анализы, вид сразу отталкивает, злая, грубая, даже охранник на входе выглядит приятнее, общается отвратительно просто, не умеешь работать с людьми сиди дома! Регистратура на первом этаже - спросила как что куда, сидит говорит под нос себе, не слышно просто, переспрашиваю сразу громко и даже как то с презрением повторяет. Из плюсов, некоторые врачи действительно хорошие, вежливые, все объяснят, общаются непринужденно, легко, сразу даже как то приятно становится. Руководство, займитесь сотрудниками, научите хотя бы элементарно быть вежливыми!

Мне кажется, что выбирая платную клинику, время мы выбираем удобное для себя! Вчера 20.12.21 я приехала забирать свои анализы в 19-50, раньше не получается, т.к. работа, тренировка у ребенка, заметьте клиника работает до 20-00. На входе охранник очень вежливый, а вот на 2 этаже у девушки увидев меня так лицо повело от не довольствия, и столько я негатива в свой адрес услышала, давно я с таким конечно не встречалась! Пожалуйста учите свой персонал поведению и манере общения, ведь мы вам за свои услуги платим. Я раз в год прихожу в данное заведение (единственный +, рядом с домом), с надеждой на то, что там, что то изменилось. 21.12.21 у меня запись на процедуру и конечно же я не пойду туда, поеду лучше на другой конец города!!!

Добрый день. Уже 3 года хожу на медосмотр в вашу клинику. И каждый год это хамство со стороны регистратуры. А так же врача нарколога-психиатр. Сидит на приеме без маски с телефоном и хамско общается.

Здравствуйте. Это просто ужас! Очередь километрами, гоняют из регистратуры в регистратуру. Регистраторы еле шевелятся. На вопросы отвечают сквозь зубы и это на минутку за мои деньги! Но как оказались так разговаривают ещё и врачи,у них на столько не довольные и злые лица,они прям не любят людей.Работают вынужденно.На мед осмотр время очень мало, с учётом, что в регистратуре простояла 47 минут. А про очереди в кабинеты вообще молчу. Не кому не посоветую, не разу у вас не была, это был первый и последний раз.

Добавить отзыв