Например: Мать и дитя

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мать и дитя, Барнаул, Папанинцев, 165, 2-3 этаж

Мать и дитя - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Папанинцев, 165, 2-3 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Барнаул, Папанинцев, 165, 2-3 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Мать и дитя в Барнауле

Наименование:
Мать и дитя
Организация:
Барнаульский центр репродуктивной медицины
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Папанинцев, 165, 2-3 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mamadetibarnaul
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мать и дитя напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мать и дитя - Барнаул, Папанинцев, 165, 2-3 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
321 м. Барнаул, переулок Ядринцева, 84а, 2, 3 этаж Интервал 40%
628 м. Барнаул, Молодёжная, 41, 1 этаж Медицинский центр В.А. Никонорова 25%
432 м. Барнаул, Красноармейский проспект, 59, 1 этаж Клиника профессора Григорьевой 53%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мать и дитя

Как узнать точные цены на услуги в Мать и дитя

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://barnaul.mamadeti.ru или по телефону: +73852282258

Какой рейтинг имеет Мать и дитя?

Мать и дитя имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Мать и дитя?

Мать и дитя работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Мать и дитя?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852282258

Отзывы о медицинском центре Мать и дитя

Наблюдалась у Шипулиной В.Г. Всего негодования моего не передать. Самое малое из неприятного ее грубость, хамство и насмешливость. Врач не смотрит в анализы, не заинтересована в лечении пациента. Ее интересует только проведение эко. С ходу сказала, что наш диагноз неизлечим, хотя у нас даже не искали причину бесплодия до эко. Наша ошибка, что мы доверились этому "специалисту". Когда я сказала, что мы нашли с мужем причину у другого врача, кричала на меня, чтоб я там и лечилась и к ней не ходила. Доказывала мне с пеной у рта, что ничего изменить нельзя. А мы будем бегать по врачам и ничего у нас не получится. Серьезно??? Вы думаете, что после такого у меня есть желание посещать вас? А во во-вторых, это по каким же причинам мы не должны искать причину нашего заболевания? Мы должны нести деньги вам? Просто ужас! В-третьих, прикладываю фото с проведённого УЗИ. Там еще чудесатее все. Написала 4 мм эндометрий, хотя при мне намерила 8-9. Вы забываете, что говорите пациенту? До этого я была в другой клинике и там тоже примерно измерили на 8. Откуда в результате УЗИ 4мм? Почему врач говорит одно, а пишет другое? В УЗИ указано давление, температура и что нет педикулеза. Кто все это проверял? Просто кошмар. Скажите спасибо, что я не обратилась в контролирующие органы, а написала сюда всего лишь.

Сегодня первый раз пришли на приём, одно не устраивает, что с ценами???? На сайте одни, у врача другие, а в регистратуре совсем другие!!??????? Укажите уже на сайте как есть цены, чтоб знать!!!!! А то приехали из далека, на сайте приём 900,позвонили записаться 1100!!!!!!! Следовательно, у вас там что каждый человек их передумывает сидит???? Или как? Каким ценам верить?????? Врач Вероники Ш. Один прайс дала, в регистратуре на направлении исправили в 100% больше!!! Что за безобразие? ??? Кто за эти цены отвечает????

Огромная благодарность за профессионализм и чуткое отношение ! За почти десять лет хождения по разным врачам и клиникам не встречала нигде такого хорошего отношения. Борисова Оксана Геннадьевна - врач который действительно заботится о своих пациентах и переживает за каждого. Процветания вам !

В этой клинике никогда не принимают в назначенное время, ожидание займёт не менее полу часа, это время вы будете просто ждать никто к вам не обратится, не извинится, вас вообще будут стараться не замечать.

Какая хорошая клиника !!!!! Спасибо Вам, за Ваш труд !

Были не так давно на скрининге,у нас двойня,и мы ооочень остались довольны,все подробно описали,максимально вежливые все,начиная от ресепшн,заканчивая врачом????????Были с мужем,ему разрешили посмотреть малышей,а после,даже подарили диск с записью!Максимально приятно,а цена более чем приемлема! Есть с чем сравнить,и отношение,и цены,поэтому- Спасибо Вам????

Спасибо всему коллективу центра, а также низкий поклон Шипулиной Веронике Георгиевне!!! Благодаря вам 7 марта в нашей семье родился долгожданный сын. Без вас мы бы не познали это счастье! С первого приёма мы чётко понимали, что без беременности мы отсюда не уйдём, Вероника Георгиевна вселила уверенность, что получится все с первого раза. Протокол ЭКО был по ОМС. Прекрасно была подобрана стимуляция, после которой не пришлось уходить в крио. Также после наступления беременности Вероника Георгиевна наблюдала ещё до 9 недель и только потом отпустила вставать на учёт. В любое время к ней можно было обратиться с любым вопросом - всегда ответит. Мы не устанем благодарить за наше маленькое чудо, которое радует нас каждый день ???? Семья Мерзляковых.

Хамское отношение. Компенсация врачей оставляет желать лучшего.

Всегда вежливые сотрудники. Приятная обстановка. Цены на анализы ниже, чем в других лабораториях????????

Прекрасный врач Вероника Георгиевна

Наша семья выражает искреннюю благодарность всему персоналу клинике Мать и дитя. Огромное спасибо за наше счастье, теперь нас пока трое!!!! Много лет бесплодия, пять попыток ЭКО все без результатов, даже ни одного намека. Меняли клиники, специалистов. И только в мать и дитя достигли цели, это чудо которое сопит тихонько и улыбается во сне. Оксана Геннадьевна огромное вам спасибо, вы наша волшебница, вы прекраснейший специалист, который лечит не только руками, а еще и сердцем. Вы всегда помните имена своих пациентов, помните об их проблеме, даже не заглядывая в медицинскую карту. А какую поддержку вы оказали нам, мы порой сами не верили в положительные результаты, но после встречи с вами утирали слезы и снова шли в «бой». Дай вам бог здоровья, как же здорово что такой человек как вы встретились на нашем пути. Нам с вами повезло. Уважаемые будущие родители никогда не сдавайтесь и все у вас получится. А клиника мать и дитя вам поможет, и у вас появится чудо!!!! Главное верьте!!!!

Борисова Оксана Геннадьевна помогла подобрать верное лечение и забеременеть ! Спасибо ей за это и огромного здоровья ей! Клиника уютная, администраторы приятные. УЗИсты Корзникова и Дымова восхитительные! Очень вежливые, все посмотрят , покажут и расскажут , очень приятные женщины. А вот ходила на УЗИ к Шипулиной Веронике Георгиевне , человек настроение , может все рассказать, а может и молча посмотреть , ещё и нагрубить . Все же услуги платные, хотелось бы должного отношения.

Добавить отзыв