Например: Нармед

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Нармед, Барнаул, Белоярская, 18

Нармед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Белоярская, 18

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Барнаул, Белоярская, 18

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Нармед в Барнауле

Наименование:
Нармед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Белоярская, 18
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Нармед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Нармед - Барнаул, Белоярская, 18 на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.3 км. Барнаул, Телефонная, 165 Парк здоровья 84%
1.4 км. Барнаул, Молодёжная, 111, 2 этаж Медицинский центр доктора Лембея 32%
1.5 км. Барнаул, Полюсный проезд, 39 Медси 26%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Нармед

Как узнать точные цены на услуги в Нармед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.narmed22.ru или по телефону: +73852386666

Какой рейтинг имеет Нармед?

Нармед имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Нармед?

Нармед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Нармед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852386666

Отзывы о медицинском центре Нармед

Была год назад у Макрушиной. До этого посещала эту клинику и была довольна, поэтому обратилась туда вновь. У меня было кс первым ребёнком и вот 2 беременность. Я радостная приехала туда. И врач мне начала говорить, что не выношу я этого ребёнка, рубец разойдется и все закончится печально... Либо я всю беременность пролежу в больницах и соответственно о старшем ребёнке можно забыть. Предложила сделать аборт. Я сказала что подумаю. Очень много плакала и боялась. Но потом обратилась к другому врачу и правильно сделала! Беременность к слову я проходила отлично. 2 раза всего лежала в рд. Причём 2 был перед родоразрешением. Сыночку пол года и всё хорошо. Решила написать отзыв чтобы уберечь других!!!!

В "Нармеде" работает замечательный доктор Тимошенский Е. В.! Несколько лет назад успешно прооперировал сына, а год и назад мужа. У обоих были проблемы с лор-органами. Очень благодарна Евгению Васильевичу, спасибо Вам огромное!!!

Хорошая клиника, хороший персонал

Делали операцию сыну (3 года) по удалению аденоидов и миндалин, прошло уже чуть больше 2 недель. Изучив множество клиник, выбор пал на Нармед и Тимошенского. Почему? 1 - методика удаления, 2 - качество наркоза, 3 - возможность индивидуальной операции. Прочитав все отзывы в интернете о враче, сформировалось двоякое мнение. Но мы все же доверились ему. И, как оказалось, не зря. Ещё на первичном приеме, Тимошенский разжевал все на понятном языке об аденоидах и миндалинах, что это такое, что с ними делать (или не делать) и какие варианты существуют. На мои тысячу вопросов отвечал развернуто, спокойно и терпеливо. И так. О самой операции. Мы выбрали индивидуальную. С самого приезда в клинику и до нашего отбытия, Тимошенский и анастезиолог (извините, фамилию и имя не запомнила от переживаний) были с нами. Рассказывали абсолютно все, что и для чего будут делать. Наркоз поставили при нас, т. е. ребенок заснул с нами и проснулся с нами же. "Отходняков" не было. Врачи все время наблюдали за состоянием сына. Через 10 минут как проснулся, он был активный, бодрый, болтающий и самостоятельно переодевался, чтоб пойти уже наконец-то гулять))) После, точно соблюдая все указания врача, не было никаких осложнений. Через неделю, увидели в горле у сына что то странное, позвонили Евгению Васильевичу, он тут же ответил, объяснил все, успокоил и (как он и сказал) вскоре все прошло. Довольны ли мы? На все 100%. Сразу же у сына ушла заложенность носа и утренний кашель, речь стала чётче, голос стал звонким и лёгким. Делать операцию или выжидать, решение каждого, но лично мы, видим только плюсы и никаких негативных последствий. Долго переживали, не будет ли для ребенка это травмой психологической, что будет потом все болеть долго, последствия от наркоза и тд. Но наш сын даже не в курсе, что ему что-то делали. Он думает, что ему брали кровь из ручки (наркоз), а на след утро (только одно утро!) немного болело горло, по словам сына "это наверно потому что я плакал громко когда кровь брали". Благодарим от души всю команду клиники!

Хорошие клиника и отличные доктора ????????

Дай Бог здоровья, долгих лет жизни Врачам с Большой буквы ,клиники «Нармед». Обратились с ребёнком по урологии. Консультацию проводил Лучший в Алтайском крае Врач андролог, детский хирург, уролог Тен Юрий Васильевич. Как все понятно, доходчиво и очень добро рассказал о всей проблеме и пути ее решения. Саму операцию проводил его Сын- Лучший в Алтайском крае Врач андролог, детский уролог, детский хирург Тен Константин Юрьевич. Очень внимательный , спокойный, добрый человек. Перед операцией не выходил из палаты пока все не объяснит, не растолкует, очень деликатно и спокойно успокоит родителей. После операции, раз 10 зайдёт в палату, проверит самочувствие ребёнка , расскажет как прошла операция, не торопится уйти. Господи! Спасибо , что вы есть , добрая и самая профессиональная команда- семья по имени ТЕН!

Делали аденотонзилотомию у Тимошенского Е.В. Замечательный доктор, после операции был с нами на связи даже в выходные, за что огромное Вам СПАСИБО, Евгений Васильевич. Наш нос теперь прекрасно дышит.Повторно после операции принял бесплатно!

Получилось так, что пришлось обратиться в клинику за обследованием, так как в гос.учереждение не потратив вагона нервов не попадешь! Приятно удивлен грамотностью, профессионализмом, приветливостью персонала в целом! Все показали рассказали, спасибо! Отдельное спасибо врачу УЗИ диагностики Терновой Олесе Анатольевне к которой по необходимости и пришлось обратиться, грамотный специалист, отзывчивая девушка! Провела исследование дала грамотные рекомендации, вопросов не осталось! Большое спасибо!

Заявленный ценник, абсолютно не соответствует сервису. Никому не рекомендую данный мед. центр. Записалась на узи, на 11:00, в назначенное время не попала на приём, так как, завис компьютер и врач не могла распечатать результаты предыдущему пациенту. После получасового ожидания заглянула в кабинет и уточнила примерное время ожидания, женщина недовольно пояснила, что от неё ничего не зависит и она не в курсе имеет ли смысл ждать. Через некоторое время, она вышла и сказала, что посмотрит, но когда отдаст результаты не знает, сможете забрать когда - то потом, в регистратуре. Узи делала около минуты, не дольше. Когда вышла отдавать результат, выяснилось, что вместо моих персональных данных, напечатала данные другого пациента. После того, как я указала ей на её ошибку, раздражённо рекомендовала ещё ждать. По итогу даже не извинилась за ошибку. Ни в одно платном центре я ранее не встречала, подобного отношения к пациенту.

Ужасное место, с ужасным хирургом Теном Юрием Васильевичем! Их интересуют только деньги-на ваше здоровье им на.. рать! Недоврач этот принимает бесплатно в краевой, но нас Бесплатно он отказался принимать! Ссылаясь толи на короновирус толи ещё на какой-то бред! А за деньги-пожалуйста! Отправил нас в Нармед, будь он не ладен!!! За 1200 руб на нас даже карточку не завели, даже не спросили как зовут, ни анализов, ни узи, ни лечения... ничего!!! Моему ребёнку 5 месяцев!!! , мы с рождения мучаемся с восполением пупка! А этот недоврач, который почему то считает себя профессором и разговаривает с пациентами на "от... бись" сказал нам лишь: до свадьбы заживёт поди! Вы серьёзно б... ть? У меня слов нет! Это у нас сейчас так лечат? До сих пор понять не могу, почему я не разнесла в щепки эту организацию и этого "специалиста"? Я просто в шоке была, такого отношения я не ожидала! Ни ногой больше в эту клинику

Здравствуйте,удаляли ребенку 4 года аденоиды.Врач (Евгений Васильевич).У нас все очень сложно было. Огромное СПАСИБО!!!(за обратную связь!!!!).

Записала ребёнка к лору, приехали с другого конца города, оказалось, что запись почему-то к другому врачу, хирургу или урологу, с совершенно несозвучной фамилией. Сказали возможно все-таки примут сегодня, прождали полчаса, ребенок уже не мог просто там сидеть, уехали ни с чем. Просто шок

Добавить отзыв