Например: Милосердие+

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Милосердие+, Барнаул, Гоголя, 32в, 1 этаж

Милосердие+ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Гоголя, 32в, 1 этаж

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Барнаул, Гоголя, 32в, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Милосердие+ в Барнауле

Наименование:
Милосердие+
Организация:
медико-психологический центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Гоголя, 32в, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/miloserdie_barnaul
Рейтинг:
63%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Милосердие+ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Милосердие+ - Барнаул, Гоголя, 32в, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
86 м. Барнаул, Короленко, 40 Долголетие 80%
151 м. Барнаул, Гоголя, 38, 2, 3 этаж Центр восстановительной терапии 78%
263 м. Барнаул, Пушкина, 38Б, 2 офис, 2 этаж АРТроз-ХОНДРО 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Милосердие+

Как узнать точные цены на услуги в Милосердие+

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://милосердие22.рф или по телефону: +73852666727

Какой рейтинг имеет Милосердие+?

Милосердие+ имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Милосердие+?

Милосердие+ работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Милосердие+?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852666727

Отзывы о медицинском центре Милосердие+

Добрый день, как мама особенного ребёнка, рекомендую центр "Милосердие". Занимаемся в центре не первый год, начали будучи в детском саду, и уже на данный момент специалисты центра учитывают в занятиях наши школьные потребности в навыках и знаниях. В том числе нам скорректировали медикаментозное лечение, помогли нормализовать вес ребёнка. Открыты к общению, отзывчивы и самое главное результат занятий очевиден.

Добрый день. Ходим 2ой год к логопеду Тарасенко Елена Геннадьевна. У ребенка 6 лет проблема с речью. Результат положительный. Одно занятие 400р. Помогли скорректировать поведение ребенка медикаментозным образом во время проведения занятий. Рекомендую.

Мы родители особенного ребёнка. Ходим в этот центр не первый год. Результат налицо. Специалисты замечательные, внимательные и отзывчивые. Рекомендую

Неимоверно рад тому что нашел это место и начал проходить терапию у Алексея Геннадьевича - действительно выдающегося и понимающего врача

Зотов Алексей Геннадьевич, психиатр, стоящий во главе клиники, потряс своими человеческими качествами. Мы пришли посоветоваться, я готова была слушать его очень долго.... Такой глубокий человек. Благодарю.

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам медицинского центра. Наш лечащий врач – Зотов Алексей Геннадьевич – внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья. Так же хочу поблагодарить администраторов центра - Татьяну Владимировну и Валентину Николаевну - за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к маленьким пациентам. От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за отлично организованную работу таких специалистов как логопед Елена Геннадьевна и клинический психолог Маргарита Викторовна – это огромное счастье что в этом центре есть такой коллектив. От всей души желаю здоровья Вам и вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей! 01.02.2020г.

Ходила к Виктории Александровне. Чудесный психолог, настоящий специалист своего дела. После занятий с ней о многом задумалась, стала быстрее успокаиваться и меньше нервничать. Благодаря использованию действенных техник на занятиях я начала понимать, что мне не стоит себя недооценивать, что из каждой ситуации есть выход, и что во многом мы сами являемся себе препятствием к счастливой жизни. Это ценный опыт для меня.

Хороший центр, отличные специалисты. Ходим к логопеду, Елене Геннадьевне! Специалист очень хороший. Отношение к детям хорошее. Цены приемлемые. Ставлю 5.

Пришли в первые на приём,Алексей Геннадьевич в первые 20 минут общения довёл до слез мою жену,прямыми словами заявляя что наши детки аутисты,ухмыляясь спрашивал:"а что,для вас это новость?",прописал невролетики,которые назначают детям,которым конкретно поставлен диагноз аутизм!В зале ожидания собирается очень много народу,одеть детей и одеться самому не так просто,коридорчик где гардероб очень узкий!Вообщем после приёма были очень подавлены,расстроены...Ну дальше попали в другой центр,там нам подробно рассказали какие у нас проблемы и строго настрого запретили нам пить таблетки, невролептики которые нам прописали в Милосердии только закрепляют проблемы,которые нужно лечить,а не усугублять таблетками...Очень рад,что попали в другой центр,уже проходим курс лечения и на глазах видим что наши детки меняются в лучшую сторону!Уважаемый Алексей Геннадьевич,предлагаю вам самому,пару лафеток Рисперидона через задний проход употребить,может перестанете всех грести под одну болезнь и назначать сильно действующие средство,детям не нуждающимся в их приёме...

Никому и никогда не посоветую этот центр. Я пришла к психологу - Виктории Александровне, мне она говорила одно, моим родителям совершенно другое. Меня поливала грязью маме, а маму поливала мне. В итоге случился огромный конфликт из-за ее слов, которые оказались совершенно не верны по отношению к нам. Могу сделать некоторые выводы: 1. Этот психолог вам будет говорить в лицо одно, а за вашей спиной другое 2. Устроит большой раскол в вашей семье и вы еще за это будете платить свои деньги 3. Будет с вами груба Спасибо, конечно, но мы к вам больше не ногой.

Выражаю большую благодарность коллективу Центра "Милосердие"!) Когда моему ребёнку поставили диагноз ЗРР, то обратились в данный центр. Благодаря опытным, прекрасным специалистам у моего ребёнка большой прогресс в проговаривании слов и звуков). Теперь он говорит, и стихи рассказывает, поёт). Любим Вас!) Спасибо, что работаете с моим ребёнком, спасибо, что помогаете деткам и не только).

В центре в зале ожидания много людей собираются одновременно, очереди. Администратор без маски. На замечания не реагирует... остается осадок. Специалисты хорошие, вопросов нет.

Добавить отзыв