Например: Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства, Барнаул, Гущина, 179

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Гущина, 179

Рейтинг:

33% из 100

Контакты:

Барнаул, Гущина, 179

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Добавить отзыв

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства в Барнауле

Наименование:
Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Гущина, 179
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/altai_comid
Рейтинг:
33%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства - Барнаул, Гущина, 179 на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
70 м. Барнаул, Гущина, 179 Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства 20%
713 м. Барнаул, Юрина, 299 Афродита 91%
2.3 км. Барнаул, Энтузиастов, 33Б Добрый доктор 57%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Как узнать точные цены на услуги в Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://akkdb.ru или по телефону: +73852569902

Какой рейтинг имеет Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства имеет рейтинг 33% из 100.

В какие дни работает Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00

Как записаться на прием в Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852569902

Отзывы о медицинском центре Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Хотим сердечно поблагодарить врача-гинеколога Кривошеину Елену Борисовну за ее неравнодушие, отзывчивость, помощь в прохождении обследования ребенка. Спасибо Вам от всей души!

Выражаем искреннюю благодарность врачу УЗИ (321 каб.)Екатерине Викторовне и медсестрам за внимательное, доброе отношение, профессионализм и любовь к пациентам. С благодарностью, Ужековы.

В целом впечатление хорошее, внимательное отношение врачей, неплохой стационар и мед. персонал в нем. Но есть одно но... сидящее на входе. Абсолютное невежество...Подошла к банкомату деньги снять. Нужного номенала в банкомате не оказалось. Пришлось переводить недостающую сумму с другой карты. Пока проделывала все эти манипуляции, данный сотрудник выскачил из-за стойки своей, как черт из табакерки, и начал кричать на меня.. Нечего видите ли тут так долго стоять... И вообще тут находиться нельзя потому что карантин. При этом сам был без средств индивидуальной защиты. На вопрос "почему? " хамски ответил, что его это не касается. "Карантин для Вас, а не для меня! " ????Во как????‍♀️ PS:Сразу уточню была в маске, одетой как надо. В зале кроме меня и ребёнка никого не было, контактировать было не с кем...

Очень жаль что такая клиника не может для своих пациентов подавать заявки в Государственные муниципальные услуги.... Чтоб могли пересечь границу, для обследования и лечения.

Ужасно, целый день на обследованиях, нет даже автомата с напитками, дети голодные, плачут, программа зависает, врачи не принимают. Приехали на приём к 10-30,в итоге приняли после 11,т.к зависла программа, затем сломался принтер, почему нельзя написать от руки?! . В 15-00 вышли из поликлиники, кое как дождавшись заключений.говорят буфет в подвале, но на деле он в другом здании,

Ужасно расстроило то, что талон взяли ща неделю до приёма, на определенное время, пришли и были в ужасе от того что к врачу-офтальмологу очередь человек 10 и по времени и без! В итоге полдня просто потерянного времени! И все в душном узком Корридоре! При этом нам все кричат про маски?!?! Какие тут маски, если люди сидят и стоят практически друг у друга на головах!!!????‍♀️????‍♀️

Сегодня были у офтальмолога Омельченко с ребенком. После осмотра врач молча сделала запись в мед.карте,молча отдала, НИЧЕГО не сказав! Я говорю:"всё???", Она "всё!" Я попросила хоть в двух словах сказать,что и как,на что мне в грубой форме было сказано:"всё,что надо ВРАЧУ,я написала! Если я буду ВАМ объяснять,это будет на полчаса,а у меня ПРИЁМ!"... Я настояла,что хоть коротко то можно сказать,в ответ фыркнула тоже самое. Это при том,что ребенок был в кабинете и я в положении. Врачу я сделала замечание,что всё таки с людьми надо бы уметь общаться,что она хамка. Я в шоке. В ДЕТСКОЙ поликлинике и ТАКОЕ отношение!!!Как так?я не понимаю,в чём сложность,объяснить РОДИТЕЛЮ,что с ребенком,потому что это нужно родителю в первую очередь,а не только врачу,который направил!!!кто дал право хамить??? руководство,мне кажется, должно принять меры!что в краевой больнице вашей хамят,что в поликлинике!я не знаю,на сколько хороший врач эта Омельченко,но такое отношение как минимум,не профессионально,не этичное, неправильное!

Сегодня ходили с сыном на приём к сурдологу.Случайно забыла маску,на входе развернули ,сказали идите в аптеку через дорогу покупайте маску,я конечно так и зделала ,потому что без маски не пускали. Ни чего не понимаю,объясните пожалуйста!? Температуру мерят,антисептик стоит,а одноразовых масок на такой случай нет,это в период пандемии. Очень не приятно.Дальше ,поднялись к сурдологу в 201 кабинет,врача на месте нет,время наше уже шло,спросила у мед.сестры когда нас примут,на что она ответила,что совсем не терпится?Что за вопросы ? И пошла позвала врача с лаборатории,которая просто болтала с другими врачами,а мы видели те пришли и отвлекли её своим приёмом. Мы не одни ждали в коридоре. Ужасное отношение к работе.

Проходили МСКТ лёгких для контроля после перенесенного covid, приняли без задержек, результаты отдали быстро, объяснили заключение, мы остались довольны, будем рекомендовать знакомым.

Сегодня были с дочерью на приему у Абкиримовой Ирины Петровны (сурдолог), хочется сказать СПАСИБО, за отношение, за человечность! Очень мало сейчас таких врачей.

Приехали с детьми 6 и 7 лет на прием к врачу, на входе в поликлинику нас не пропустили так как у детей не было маски. Я сходил за масками и одел их на детей, тем временем несколько человек прошли без масок без всяких проблем, на вопрос почему эти люди проходят без маски был получен ответ, что это сотрудники поликлиники , и им можно ходить без маски а если вам что то не нравится идите в другую поликлинику. Возникает вопрос, а что врачи этой поликлиники особенные люди и они не могут распростронять covid 19 ? Или вам просто нет дела до здоровья других людей? Что вообще происходит? Почему врачи по поликлинике ходят без масок а других даже не пускают на порог?

Добрый день! Были сегодня на приеме у офтальмолога Амельяненко Н.Н., такого врача встретили впервые.... Пришли подобрать очки, зрение не проверила, в старых очках спросила две строчки и всё. Сказала оставляем эти же, перевернула страницу, списала то что нам назначал другой врач из другой поликлиники. Ни глазное дно ничего не проверила. Грубая.

Добавить отзыв